Привет, Гость! понедельник
16:08:17
На главную | Вход | Регистрация | Обновить

Последняя активность

Вниз  Безумство.
=ШуСтРаЯ_мАлАя=  =ШуСтРаЯ_мАлАя= [Off] (30.05.2013 / 01:01)
Каждый из нас под этим словом имеет какое-то своё определение и восприятие. Так вот, хотелось бы узнать, что Вы считаете безумством и как оно проявляется?
METALLIST  METALLIST [Off] (30.05.2013 / 10:37)
 Я заберу ваши души!!
я безумец,,))
AST  AST [Off] (30.05.2013 / 10:39)
 Когда ничего не знаешь - вокруг одни чудеса.
Я воспринимаю это буквально, как и считаю должным - без ума, необдуманно, когда человек сначала действует и в лучшем случае думает потом, а так не думает вовсе. Ещё это слово может ассоциироваться с понятием бешенства.
METALLIST  METALLIST [Off] (30.05.2013 / 11:20)
 Я заберу ваши души!!
AST (30.05.2013/07:39)
Я воспринимаю это буквально, как и считаю должным - без ума, необдуманно, когда человек сначала действует и в лучшем случае думает потом, а так не думает вовсе. Ещё это слово может ассоциироваться с п
по твоим словам выходит что любой импульсивный человек вполне приравнивается к категории безумности?? А кто определ(ил)яет те самые рамки разумности переступив за которые становишся безумцем?!))
AST  AST [Off] (30.05.2013 / 11:37)
 Когда ничего не знаешь - вокруг одни чудеса.
METALLIST, Я написал о ассоциаци с бешенством. Это спонтанно возникающая связь. А то как я понимаю "безумство" читай выше.
METALLIST  METALLIST [Off] (30.05.2013 / 12:47)
 Я заберу ваши души!!
AST, именно от вышепрочитанного у меня и сложилось подобное мнение к твоему воссприятию и отношению к этому подходу,, и поэтому решил задать такой компромитирующий вопрос,, и получить более осмысленный ответ на него,,))
=ШуСтРаЯ_мАлАя=  =ШуСтРаЯ_мАлАя= [Off] (30.05.2013 / 23:21)
Лично я понимаю эти слова тоже буквально. Безумец - человек, который поступает необдуманно и крайне редко думает прежде, чем что-то делает.
Karbonat  Karbonat [Off] (27.10.2013 / 20:42)
 Земля колыбель жизни
Абсурд
karabok2  karabok2 [Off] (10.11.2013 / 12:59)
 Легко ли быть молодым...
когда 4 человека избевает одного. вот это безумство
Вверх  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Глав | Фор | Чат | ФМ | КТП | Ферма | Рыб | Клум | 21 Очко | :-)

Cankri.Ru - футменеджер, игры, общение

JohnTOPStatok
© JohnCMS