Hi, Guest! среда
09:53:58
Home | Login | Registration | Обновить

Last activity

Вниз  Бритье - утренняя пытка?
1 2 3 >>
xyliganka  xyliganka [Off] (05.11.2012 / 17:36)
 да, я такая!
Так относятся к бритью многие мужчины. Они клянутся, что при первой возможности — в отпуске или даже просто в субботу — не будут бриться и позволят коже отдохнуть, а то и вовсе отпустят бороду! Но эти же мужчины, если им по какой-то причине доведется пару дней не побриться (а часто всего один день), чувствуют себя неопрятными, несчастными, недомытыми, даже больными.

Как же быть с бритьем? Одно ясно: каждый мужчина, кроме тех, у кого борода занимает всю покрытую растительностью часть лица, должен бриться ежедневно. Небритый мужчина выглядит неряшливо, независимо от того, молод он или стар, густая у него щетина или не очень, блондин он или брюнет. Бриться надо, поэтому бессмысленно вынашивать бунтарские замыслы перед зеркалом, а лучше научиться бриться хорошо и быстро, без порезов, царапин и раздражения кожи, чтобы в результате из зеркала на вас смотрел довольный человек с гладко выбритым лицом. Чтобы бритье было приятным и быстрым, позаботьтесь о необходимых принадлежностях. Здесь н...
Read more >>
-=Центавр=-  -=Центавр=- [Off] (07.11.2012 / 22:27)
я этим занимаюсь примерно раз в неделю.но у меня густая щетина,а не пара волосков тут пара там,три там.
Sozdatel  Sozdatel [Off] (07.11.2012 / 22:40)
 Вот такой забавный я зверёк.
Лично я себя не мытым и т.д и т.п не чувствую Бреюсь раз в неделю,хотя при скорости роста щетины,мне как минимум раз в сутки бриться надо.
Sozdatel  Sozdatel [Off] (07.11.2012 / 22:43)
xyliganka (05.11.2012/14:36)
Так относятся к бритью многие мужчины. Они клянутся, что при первой возможности — в отпуске или даже просто в субботу — не будут бриться и позволят коже отдохнуть, а то и вовсе отпустят бороду! Но эти
Юля,а с чего ты взяла,что не бритый мужчина выглядит неряшливо? Многим девушкам нравится когда мужчина с бородкой,а если она ещё и идёт ему,почему бы и нет. Не понимаю тебя.
WASTOR  WASTOR [Off] (08.11.2012 / 00:04)
 festina lente
я иногда не броюсь дней эдак 5 и мне все пох...
-=Андромеда=-  -=Андромеда=- (SV!) [Off] (08.11.2012 / 14:52)
 ••★ВнеземнаЯ★••
Какой ужас, парни! Вы что, с девушками не целуетесь? Представьте, каково им целоваться с колючим ежом, это же вся нежная женская кожа лица будет исцарапана.
xyliganka  xyliganka [Off] (09.11.2012 / 00:23)
 да, я такая!
Мой муж бреется каждый день. бывает если на выходных силит дома и ему лень то может не бриться, но это макс три дня! Так когда он меня целует у меня аж щёки горят! мне не очень приятно...
WASTOR  WASTOR [Off] (09.11.2012 / 06:25)
 festina lente
-=Андромеда=-, Наташ,а многим ндравится..
Sozdatel  Sozdatel [Off] (09.11.2012 / 10:30)
WASTOR, Вася,целеком и полностью тебя поддерживаю.круйки.
Edited Sozdatel (09.11.2012 / 10:31) [1]
-=Центавр=-  -=Центавр=- [Off] (09.11.2012 / 11:28)
по истечении 3-4 дней она уже не царапает и не колет.
Up  Total: 21
1 2 3 >>

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Глав | Фор | Чат | ФМ | КТП | Ферма | Рыб | Клум | 21 Очко | :-)

Cankri.Ru - футменеджер, игры, общение

JohnTOPStatok
© JohnCMS