Привет, Гость! понедельник
00:07:58
На главную | Вход | Регистрация | Обновить

Последняя активность

Вниз  Участники и жеребьёвка турнира
1 2 3 >>
Тема закрыта
Arcangel_Miguel  Arcangel_Miguel [Off] (18.04.2014 / 18:08)
 Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu co
⇘⇓⇙Участники турнира⇘⇓⇙

1.Франция
2.Россия
3.Португалия
4.Латвия
5.Чехия
6.Нидерланды
7.Уэльс
8.Германия
9.Колумбия
10.Украина
11.Уругвай
12.Испания
13.Австрия
14.Венесуэла
15.Марокко
16.Беларусь
-=Персей=-  -=Персей=- [Off] (24.11.2014 / 20:32)
На данный момент имеем следующий состав участников:

1.Чехия (-=Персей=-)
2.Латвия (Янтарик)
3.Украина (аспирин)
4.Нидерланды (-=НовокаиН=-)
5.Россия (JEV)
6.Кипр (JUANTORENA)
7.Беларусь (-=Андромеда=-)
8.Испания (Gеni)
9.Англия (Mustang)
10.Франция (Arcangel_Miguel)
11.Турция (shysha)
12.Португалия (Jose_Maurinho)
13.Армения (fillat771)
14.Молдавия (st1973)
15.Сербия (Матей@Казийски)
16.Литва (FLOYD)
17.Уэльс (K@ly@n)
18.Швеция (RAW)
19.Италия (Хамес)
20.Бельгия (TVitter)
21.Швейцария (Eugene)
22.Польша (__Vasilij__)
23.Хорватия (blohin)
24.Венесуэла (Bosson)
25.Аргентина (Ариэль)
26.Уругвай (Омар)
27.ЮАР (Алексей)
28.Кот-д’Ивуар (Modnik)
29.Япония (Goonn_off)
30.Иран (cafy)
31.Камерун (Бенфа)
32.Мексика (Rumpelstiltskin)
-=Персей=-  -=Персей=- [Off] (26.11.2014 / 15:43)
Жеребьёвка первого группового раунда проходит вслепую.

Во втором групповом раунде команды располагаются по результатам первого группового ранда следующим образом:

Группа A: A1, E1, D2, H2;
Группа B: B1, F1, C2, G2;
Группа C: C1, G1, B2, F2;
Группа D: D1, H1, A2, E2.

Расположение команд на стадии плей-офф:

¼ финала:

1.A1-B2
2.C1-D2
3.A2-B1
4.C2-D1

½ финала:

5.1-2
6.3-4

Финал:

7.5-6
-=Персей=-  -=Персей=- [Off] (26.11.2014 / 16:20)
По результатам жеребьёвки команды распределены следующим образом:

Группа A:

1.Швейцария (Eugene)
2.Кот-д’Ивуар (Modnik)
3.Франция (Arcangel_Miguel)
4.Венесуэла (Bosson)

Группа B:

1.Швеция (RAW)
2.Уругвай (Омар)
3.Беларусь (-=Андромеда=-)
4.Испания (Gеni)

Группа C:

1.Уэльс (K@ly@n)
2.Англия (Mustang)
3.Армения (fillat771)
4.Иран (cafy)

Группа D:

1.Литва (FLOYD)
2.Чехия (-=Персей=-)
3.Нидерланды (-=НовокаиН=-)
4.Италия (Хамес)

Группа E:

1.Латвия (Янтарик)
2.Польша (__Vasilij__)
3.ЮАР (Алексей)
4.Бельгия (TVitter)

Группа F:

1.Хорватия (blohin)
2.Турция (shysha)
3.Молдавия (st1973)
4.Камерун (Бенфа)

Группа G:

1.Кипр (JUANTORENA)
2.Украина (аспирин)
3.Мексика (Rumpelstiltskin)
4.Сербия (Матей@Казийски)

Группа H:

1.Португалия (Jose_Maurinho)
2.Россия (JEV)
3.Япония (Goonn_off)
4.Аргентина (Ариэль)
-=Персей=-  -=Персей=- [Off] (08.12.2014 / 20:31)
ИТОГ ПЕРВОГО ГРУППОВОГО РАУНДА!!!

Группа A
1.Франция 2 1 0 5-3 7
2.Венесуэла 2 0 1 6-2 6

3.Кот-д’Ивуар 1 0 2 2-3 3
4.Швейцария 0 1 2 2-7 1
Группа B
1.Беларусь 3 0 0 5-1 9
2.Уругвай 2 0 1 3-2 6

3.Испания 1 0 2 4-4 3
4.Швеция 0 0 3 0-1 0
Группа C
1.Армения 3 0 0 11-4 9
2.Уэльс 1 1 1 8-4 4

3.Англия 1 1 1 5-5 4
4.Иран 0 0 3 2-13 0
Группа D
1.Чехия 3 0 0 6-0 9
2.Нидерланды 2 0 1 6-1 6

3.Литва 1 0 2 4-3 3
4.Италия 0 0 3 0-12 0
Группа E:
1.Латвия 3 0 0 12-1 9
2.ЮАР 2 0 1 6-3 6

3.Бельгия 1 0 2 6-9 3
4.Польша 0 0 3 0-11 0
Группа F:
1.Молдавия 2 1 0 9-2 7
2.Турция 2 1 0 6-2 7

3.Камерун 1 0 2 3-5 3
4.Хорватия 0 0 3 0-9 0
Группа G:
1.Украина 3 0 0 15-4 9
2.Кипр 2 0 1 5-4 6

3.Мексика 1 0 2 6-12 3
4.Сербия 0 0 3 9-15 0
Группа H:
1.Аргентина 2 1 0 9-0 7
2.Россия 2 1 0 5-1 7

3.Португалия 1 0 2 2-8 3
4.Япония 0 0 3 2-9 0
-=Персей=-  -=Персей=- [Off] (08.12.2014 / 21:03)
ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ РАУНД

По итогам первого группового раунда и согласно регламенту турнира, команды распределены на группы в следующем порядке:

Группа A «группа смерти»

1.Франция (Arcangel_Miguel)
2.Латвия (Янтарик)
3.Нидерланды (-=НовокаиН=-)
4.Россия (JEV)

Группа B

1.Беларусь (-=Андромеда=-)
2.Молдавия (st1973)
3.Уэльс (K@ly@n)
4.Кипр (JUANTORENA)

Группа C

1.Армения (fillat771)
2.Украина (аспирин)
3.Уругвай (Омар)
4.Турция (shysha)

Группа D

1.Чехия (-=Персей=-)
2.Аргентина (Ариэль)
3.Венесуэла (Bosson)
4.ЮАР (Алексей)
-=Персей=-  -=Персей=- [Off] (13.12.2014 / 22:43)
ИТОГИ ВТОРОГО ГРУППОВОГО РАУНДА

Группа A

1.Россия 2 1 0 7-2 7
2.Латвия 2 0 1 11-5 6

3.Нидерланды 0 2 1 2-4 2
4.Франция 0 1 2 2-11 1

Группа B

1.Беларусь 2 0 1 6-1 6
2.Кипр 2 0 1 5-2 6

3.Молдавия 2 0 1 3-3 6
4.Уэльс 0 0 3 0-8 0

Группа C

1.Уругвай 2 1 0 9-3 7
2.Украина 1 2 0 7-3 5

3.Турция 1 0 2 3-10 3
4.Армения 0 1 2 4-7 1

Группа D

1.Чехия 3 0 0 10-1 9
2.Венесуэла 2 0 1 5-4 6

3.Аргентина 1 0 2 4-7 3
4.ЮАР 0 0 3 2-9 0
-=Персей=-  -=Персей=- [Off] (13.12.2014 / 22:49)
По итогам второго группового раунда мы имеем следующие пары в ¼ финала:

Россия (JEV) – Кипр (JUANTORENA)
Уругвай (Омар) – Венесуэла (Bosson)
Латвия (Янтарик) – Беларусь (-=Андромеда=-)
Украина (аспирин) – Чехия (-=Персей=-)
-=Персей=-  -=Персей=- [Off] (18.12.2014 / 22:57)
1/2 финала

Россия (JEV) - Венесуэла (Bosson)
Беларусь (-=Андромеда=-) - Чехия (-=Персей=-)
-=Персей=-  -=Персей=- [Off] (18.12.2014 / 22:57)
Финал

Венесуэла (Bosson) - Чехия (-=Персей=-)

Матч за 3-е место

Россия (JEV) - Беларусь (-=Андромеда=-)
Изм. -=Персей=- (18.12.2014 / 23:06) [1]
Вверх  Всего: 26
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Глав | Фор | Чат | ФМ | КТП | Ферма | Рыб | Клум | 21 Очко | :-)

Cankri.Ru - футменеджер, игры, общение

JohnTOPStatok
© JohnCMS